материально-техническое обеспечение

01.12.2022

В ДОУ функционируют две группы: младшая группа для детей от 1,5 до 4-х лет; старшая группа для детей от 4-х до 7 (8) лет; спортивный зал; кабинет учителя-логопеда.

физкультурно-оздоровительное обеспечение ДОУ: медицинский кабинет, спортивный зал, физкультурные уголки в группах, спортивно-игровые площадки на территории ДОУ.

художественно-эстетическое обеспечение ДОУ: музыкальные уголки в группах, уголки творчества в группах, театрализованные уголки в группах.

познавательно-речевое обеспечение ДОУ: сенсорные столы, (в группе младшего дошкольного возраста), уголки экспериментирования в группах, уголки художественной литературы и речевого развития, уголки познавательных игр в группах, уголки для продуктивно (конструктивной) деятельности;

социально-личностное обеспечение ДОУ: зоны социально-эмоционального расслабления в группах, уголки по ПДД, уголки для сюжетно-ролевых игр;Хочу такой сайт

коррекционно-развивающее направление обеспечение ДОУ: кабинет учителя-логопеда, речевые уголки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2022